РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Как общаться в Интернете?

общаться в Интернете, обещение через интернетСегодня я хотел бы рассказать Вам о трёх способах общения через интернет. Ведь как известно всемирная сеть – это не только огромный источник нужной и ненужной информации, но ещё и та вещь, которая помогает соединить людей, находящихся в разных уголках планеты. Благодаря чудо интернету можно общаться со своими родственниками и друзьями из различных стран, и в большинстве случаев абсолютно бесплатно.

Как можно общаться в Интернете быстро и удобно я расскажу сегодня. На самом деле я выделяю 3 способа, которые помогут вам переписываться и созваниваться с кем угодно :). Но это не значит, что это и всё! Их на самом деле больше, просто я опишу самые популярные.

1. Социальные сети!

Общение в социальных сетяхСегодня социальные сети на слуху практически у всех. Если вы ещё не начали общаться в социальных сетях, то возможно вы многое потеряли. Например, с помощью таких сайтов как http://vk.com и http://odnoklassniki.ru вы можете найти людей с которыми когда-либо работали, учились, служили и так далее. Можете даже познакомиться с кем-то, если Вас это больше интересует. Достаточно пройти не сложную регистрацию и воспользоваться формой поиска, ну и постараться отыскать нужных людей.

Общение ВКонтактеВ социальных сетях кроме стандартного общения в виде переписки есть и другие способы, например, аудио или видео звонки. Также разработчиками таких сайтов как ВКонтакте и Одноклассники были придуманы другие возможности. Например, прослушивание музыки, просмотр фильмов, группы по интересам, игры и многое другое. В общем социальные сети – это отличная площадка для общения со своими близкими, а также даёт возможность развлечься.

2. Форумы

Общение на форумахФорум – это такой сайт, где люди тоже общаются. Но здесь не много по-другому. Форумы обычно ведутся на определенную тему, допустим компьютеры. И вот люди на компьютерном форуме общаются, что-то обсуждают, помогают решать проблемы начинающих пользователей. Есть форумы путешественников, где вам могут помочь с визами, с вопросами по жилью и многое другое. Таких форумов тысячи и по любой теме сегодня можно найти огромное количество. Это также отличная площадка общаться в интернете, но только уже на определённую тему.

3. Программы Skype и ICQ

Общаться в АськеМы подобрались к самому интересному способу общения через сеть, потому что Скайп и ICQ – это сервисы, которые позволяют мгновенно обмениваться сообщениями, звонить в любую точку мира и делиться файлами. Начиналось всё с ICQ – данный сервис и программа для компьютера были очень популярны, но Скайп "отобрал" большую часть рынка и сейчас лидирует по количеству пользователей. Именно поэтому я всем советую Skype и расскажу сейчас почему.

Общение через СкайпПервым делом рекомендую пройти регистрацию в Skype . Потом установить программу Скайп с официального сайта, и начать пользоваться. Вы получите возможность писать своим друзьям сообщения, звонить с компьютера и общаться неограниченное количество времени, при этом вы можете видеть собеседника с помощью веб-камеры. Да что там говорить, вы даже сможете устраивать аудио и видео конференции со всей своей семьёй из различных уголков мира. Неважно где находятся ваши родственники или друзья, скайп работает практически во всех странах, где есть интернет.

Этот сайт http://skype1.ru полностью посвящён сервису Скайп. Здесь я расскажу Вам как зарегистрироваться в Скайпе, настроить микрофон, добавить друзей и многое другое, а самое главное – вы научитесь общаться через Интернет посредством данного сервиса.

Прочитали: 1897 раз(а)
Добавлено: 06 мая 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как пользоваться Скайпом? Пошаговая инструкция!

Просмотров: 2649
Добавлено: 09 cентября 2014 г.

Как показать экран в Скайпе? Демонстрация экрана в Скайпе

Просмотров: 3515
Добавлено: 26 ноября 2014 г.

Как звонить через Интернет бесплатно?

Просмотров: 2307
Добавлено: 29 апреля 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014