РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Как пользоваться Скайпом?

Как пользоваться СкайпомСервис Skype позволяет бесплатно звонить через Интернет, отправлять сообщения, скидывать файлы, звонить с компьютера на телефон за небольшие деньги.

Я общаюсь через эту программу уже более 5-ти лет, поэтому в подробностях расскажу, как пользоваться Скайпом и дам дальнейшие рекомендации.

1. Регистрация!

Первым делом Вам нужно перейти на официальный сайт http://skype.com и завести учётную запись. В итоге вы получите уникальный логин и пароль, с помощью которых будет выполняться вход. Для начинающих пользователей я рекомендую урок: Как зарегистрироваться в Skype. Там всё очень подробно рассказано!

2. Установка программы

На втором шаге нужно установить специальную программу. Не сложно догадаться что она называется Skype. Скачать последнюю версию можно на официальном сайте. Если разберётесь с установкой сами, то отлично, иначе прочтите урок на эту тему: Установка Скайпа.

3. Найти друзей

После регистрации и установки программы можно использовать для входа в программу свой логин и пароль. У каждого пользователя также есть свой уникальный логин. Так вот, поспрашивайте у друзей кто из них есть в Скайпе и узнайте их логин. На сайте есть урок: Как добавить контакт в Скайпе. Почитайте, если вдруг не найдете нужные кнопки.

4. Звонить и писать

А когда уже в контактах будут добавлены друзья можно будет приступать к звонкам. Писать и звонить с одного компьютера на другой можно абсолютно бесплатно. Мой урок: Как звонить через Интернет, это детально описывает. Кроме этого можно звонить на мобильники и стационарные телефоны. Этому посвящен мой урок: Как звонить в Скайпе на мобильный.

5. Пополнение счёта

И самое не любимое занятие для многих – это пополнение счёта. Но увы, этот шаг обязательно придется пройти тем, кто собирается звонить на мобильные и домашние телефоны.

В действительности пользоваться Скайпом очень легко. Регистрация, установки и общение. Вот и всё!

Кроме этого, на моём сайте есть ещё много информации на тему Skype, например, про: Дополнительные Смайлы для Скайпа, Запуск двух Скайпов одновременно и многое другое на странице Все статьи.

Прочитали: 2649 раз(а)
Добавлено: 09 cентября 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как показать экран в Скайпе? Демонстрация экрана в Скайпе

Просмотров: 3515
Добавлено: 26 ноября 2014 г.

Как общаться в Интернете? Способы общения через Интернет

Просмотров: 1897
Добавлено: 06 мая 2014 г.

Как удалить Скайп с компьютера? Полное Удаление Skype

Просмотров: 4862
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

Сергей говорит:

Усе буде добре! З.Ы. 9 сентября 2014 год

Написал: 09.09.2014

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014