РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Демонстрация экрана в Скайпе. Как показать экран в Skype?

Демонстрация экрана в Скайпе, показать экра в SkypeВозможности Скайпа не перестают меня удивлять. Видео-звонки, текстовые сообщения, передача файлов – это всем давно известно. Но кроме этого в программе можно показать свой экран во время беседы с другом. Вот так просто общаетесь в Скайпе и нажимаете пару кнопок, и вот уже собеседник видит у себя на мониторе ваш экран. Давайте разберёмся как это делается в последней версии программы.

Демонстрация экрана в Скайпе

Первым делом нужно позвонить в Скайпе кому-нибудь. Жмём по контакту правой кнопкой и выбираем пункт Позвонить.

Допустим, что разговор уже начался (это может быть, как видео, так и обычный звонок). Теперь обратите внимание на пункт меню Звонки, нажав по нему в выпадающем списке выберите Демонстрация экрана.

Теперь подтвердите, нажав Начать.

Готово. Собеседник видит наш экран. Он конечно ничего не сможет делать, ни водить мышкой, ни нажимать), а вот вы можете сворачивать окна, или открывать новые программы и все эти изменения будут видны по ту сторону экрана. Таким образом можно показать экран в Скайпе, чтобы указать на проблему с которой вы столкнулись. Очень часто это функция нужна для тех, кто обучается компьютерной грамотности через Интернет.

Кроме этого, включить Демонстрацию экрана в Скайпе можно другим способом. Внизу окна (там, где кнопка положить трубку), есть плюсик, а за ним скрывается нужный нам режим Демонстрация экрана…

После того, как вы показали в Skype свой экран, и нужно его отключить, - достаточно нажать по контакту правой кнопкой и выбрать пункт Остановить демонстрацию экрана

Кроме этого, в скайпе есть и другие хитрости, например, можно: записать разговор или изменить голос. Про Скрытые смайлы для Скайпа наиболее интересно узнать, так что рекомендую!!!

Прочитали: 3329 раз(а)
Добавлено: 26 ноября 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как поменять пароль в Скайпе? Изменить пароль в Skype

Просмотров: 2113
Добавлено: 21 апреля 2014 г.

Как изменить язык в Скайпе?

Просмотров: 6031
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Обзор программы Skype

Просмотров: 2385
Добавлено: 30 августа 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014