РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Как изменить голос в Скайпе?

Изменить голос в СкайпеСкажите, Вы, когда-нибудь задумывались об изменении звучания вашего голоса в Skype? Развлечения ради, либо для каких-то важных целей понадобилось изменить голос в Скайпе? Было? Если вы читаете эту статью, то это, наверное, так!

Если действительно потребность была или есть, то данная инструкция и описанная здесь программа Вам будет в помощь.

Изменение голоса в Скайпе

Программа под названием Scramby поможет вам не только в изменении голоса в Скайпе, но ещё при необходимости запишет разговор, но это уже совсем другая тема. Утилита Scramby отлично меняет голос при разговоре с друзьями в Skype, если её правильно настроить.

Но сразу предупреждаю, что она стоит денег, поэтому ссылок и ключей здесь никаких не предоставляю, тем, кому она действительно нужна, тот найдет, либо же купит. Ах да, какое-то время программа будет работать бесплатно, так как имеет тестовый период.

Установка Scramby стандартная: в основном жмем Next, Далее и Install. Главное обратите внимание на предпоследнее окно, где нам нужно будет установить плагин для успешного изменения голоса в Скайпе.

А в последнем мы оставляем галочку и жмем Finish, ну и программа сразу запустится.

Программа установлена и нас просят в два шага выполнить некоторые настройки. В первом окне указать какой микрофон будет использоваться для изменения голоса, ну если он один, то тут выбирать нечего, остается нажать «Далее».

А в следующем можно протестировать работоспособность динамиков и микрофона.

Программа запущена, и тут особо менять ничего не нужно. Более важно настроить эффект на который будет изменяться голос. Я испробовал много. Некоторые плохо работают, звук расплывается, плохо слышно и так далее. Выберите как у меня на картинке 3-ий эффект, нажав по стрелке и указав Be A Man. Также не забудьте поставить напротив него галочку.

Программа для изменения голоса в Скайпе

Теперь перейдите в Skype и откройте настройки звука. Там нам обязательно нужно выбрать Микрофон (Scramby Microphone), который имитируется с помощью программы для изменения голоса в Скайпе. Также не забудьте Сохранить изменения.

Теперь можно звонить кому-нибудь и тестировать наш новый голос. Кстати, что касается тестов. Можно испробовать и позвонить контакту Echo, это автоответчик который есть у всех, и он помогает проверить микрофон.

Но вы только сильно не балуйтесь с этой программой, не пугайте своих друзей и родственников. Договорились? Окей. Кстати, когда наиграетесь не забудьте всё вернуть на место, зайдя в настройки звука и выбрав свой стандартный микрофон.

Вот так)

На самом деле таких программ для изменения голоса в Скайпе очень много. Какие-то платные, какие-то плохо работают, но бесплатны. Если вам известны качественные утилиты, то пишите названия и краткое описание в комментариях ниже. Могу дописать эту статью и добавить именно ту программу, которая отлично работает у Вас.

Прочитали: 2134 раз(а)
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как общаться в Интернете? Способы общения через Интернет

Просмотров: 1897
Добавлено: 06 мая 2014 г.

Как убрать рекламу в Скайпе? Skype реклама!

Просмотров: 3707
Добавлено: 15 октября 2014 год

Как настроить микрофон в Скайпе?

Просмотров: 4497
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014