РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Как записать разговор в Скайпе?

Запись разговора в Скайпе, программа для записи разговоров в SkypeЕсли вы много общаетесь через Skype, то я уверен время от времени у вас бывают разговоры, информацию в которых ну никак нельзя забыть. Приходится конспектировать, либо наедятся на свою память. Это могут быть обучающие уроки, вебинары, общение с коучем и многое другое. Многие сегодня обучаются через Скайп и никого это уже не удивит.

Давайте перейдем непосредственно к теме поста и решим вопрос записи разговора в Скайпе. Я, если честно, перебрал почти десяток программ и выбрал iFree Skype Recorder. Она полностью бесплатная, но несмотря на это пишет разговоры в Skype на ура.

Официальный сайт разработчика находится по адресу: http://ifree-recorder.com/download.htm. Сразу скачайте последнюю версию и установите.

Запись разговора в Скайпе

Теперь давайте рассмотрим, как с помощью iFree Skype Recorder можно записать разговор в Скайпе. Всё на самом деле просто.

Запустив утилиту мы увидим главное окно программы.

И тут же нас перебросит в Skype, где нам нужно разрешить доступ на использование этого "записывальщика". Нажмите кнопку Дать доступ.

Нажали «Дать доступ» и можем быть уверены, что теперь при запущенной iFree Skype Recorder наши разговоры будут записаны. А это подтверждает статус в программе для записи разговора. Вот вернитесь в неё, и вы увидите внизу свой логин и надпись Ready for recording , что означает полную готовность к записи.

Когда мы позвоним кому-нибудь она начнет всё это дело записывать. Вот смотрите, сейчас я позвонил, и программа принялась записывать разговор.

По окончанию утилита сама завершит запись.

Если вы нажмете в программе по значку часиков, то увидите все записанные в Скайпе разговоры. Здесь их можно удалять, прослушивать. Также можно через правый клик мышкой вызвать контекстное меню и нажать Open.

Откроется папка со всеми записями. Можно удалять, перемещать, слушать.

Больше мне сказать нечего, я рассказал главную суть записи разговора в Скайпе, а остальные действия за Вами. Если хотите узнать про удаление переписок в Skype, то читайте мой следующий урок.

Прочитали: 1942 раз(а)
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как убрать Скайп из панели задач?

Просмотров: 2844
Добавлено: 21 апреля 2014 г.

Как изменить язык в Скайпе?

Просмотров: 6186
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Обзор программы Skype

Просмотров: 2445
Добавлено: 30 августа 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014