РАЗДЕЛЫ

ЛУЧШЕЕ

НОВОЕ

Как общаться через Скайп?

Общение через Интернет, Общаться в SkypeЕсли Вы задались вопросом как можно общаться через Скайп, то скорей всего уже представляете, что это такое как этим пользоваться. Но для тех, кто впервые столкнулся со Скайпом я постараюсь объяснить. Итак…

Skype (скайп) – это бесплатная программа которая впервые появилась более 10 лет назад. Она позволяет через Интернет звонить с одного компьютера на другой абсолютно бесплатно, имеет возможность писать сообщения, передавать любые файлы, позволяет совершать видео звонки с помощью веб-камеры, и даже устраивать целые конференции.

С помощью скайпа также можно звонить и на мобильные (городские) телефоны, но это уже за отдельную плату. Но главное преимущество, как я уже сказал, это полностью бесплатные звонки своим друзьям и родственникам, с одного компьютера на другой, через интернет по всему миру!

Как начать общение через Скайп?

1. Естественно у Вас должен быть подключен интернет, и как минимум нужно купить микрофон. Очень часто он встроен в ноутбук, веб-камеру или наушники. Тоже самое должны иметь ваши собеседники.

Бесплатное общение через Скайп2. Самым важным шагом является создание учетной записи Skype. Проще говоря вам нужно завести свой собственный аккаунт. Как, например, мы регистрируемся в Одноклассниках или ВКонтакте. Здесь не вижу смысла объяснять нюансы, так как все подробно описал в своем уроке: Регистрация в Скайпе. Нажимайте на эту ссылку и быстро регистрируйтесь.

3. Нам нужно установить специальную программу. Она носит гордое-одноименное название Skype. Тоже самое что и с регистрацией. У меня на сайте уже есть под названием: Установка Скайпа, жмите на ссылку и читайте инструкцию.

4. Когда у вас уже будет создан аккаунт в Скайпе, и вы установите необходимую программу, то можно будет приступать к делу. А дело у нас одно, это начать общаться со своими друзьями и родственниками. Но если вы не уверены в качестве соединения, то я рекомендую Вам настроить микрофон. После этого прочтите статью: Как звонить по Скайпу. Там рассказано про совершение звонков, и поиск людей.

Итог!

Подведя итог можно сказать, что для того, чтобы начать общение через скайп нам нужно: зарегистрироваться, установить специальную программку, подключить микрофон, настроить его, найти друзей по логину и начать звонить им!

Прочитали: 4429 раз(а)
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

Спасибо! А будь другом, почитай похожие статьи:

Как звонить в Скайпе на мобильный?

Просмотров: 3297
Добавлено: 29 июня 2014 г.

Как добавить контакт в Скайпе? Находим друзей в Skype

Просмотров: 2910
Добавлено: 29 мая 2014 г.

Как установить Скайп бесплатно? Установка программы Skype

Просмотров: 6053
Добавлено: 19 апреля 2014 г.

И оставь добрый комментарий, если не сложно:

Добавленные комментарии:

гриша говорит:

бпан

Написал: 16.11.2016

миша говорит:

все ок

Написал: 14.11.2016

Оставить свой комментарий:


Копирование материалов разрешено при указании активной ссылки. Все права защищены. Copyright © 2014